Обучение по программе: «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

В Академии менеджмента и агробизнеса с 07 по 12 сентября проходят занятия по повышению квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» (40 часов)» по очно - заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий.

Обучение по программе: «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

Технические условия позволяют преподавателям проводить онлайн занятия (вебинары и веб-конференции) с соблюдением Стандарта санитарно-эпидемической безопасности.

Современные IT-технологии в онлайн-режиме объединили специалистов из Волгоградской, Челябинской, Тюменской, Свердловской, Московской и Ленинградской областей.

Все занятия записываются на видео и затем предоставляется доступ участникам занятий к этим видеозаписям.

Особое внимание на курсах уделено вопросам:

• формированию справочников для корректного ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственном предприятии и автоматического расчета себестоимости продукции
  • автоматическое закрытие периода в программе.

В программе повышения квалификации бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий учитывается все особенности ведения учета и налогообложения. Налоговое законодательство. Особенности налогообложения сельскохозяйственных организаций, требования, предъявляемые к бухгалтерской отчетности и налоговым декларациям.

В программе так же проводятся практические занятия по формированию отчетов. Стандартные и регламентированные отчеты в 1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия, автоматизации бухгалтерского, налогового, управленческого и других видов учета всех форм собственности и организационно-правовых форм с учётом требований Федерального закона от 29.07.2017 № 217-ФЗ

Posted in Новости on Sep 07, 2020

• Анонсы
  • Программы обучения