Современные технологии производства сырого молока-сырья

Начало: 07 декабря 2020 г

Конец: 11 декабря 2020 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует Вас о проведении программы повышения квалификации руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий в сфере молочного животноводства:

«Эффективное управление производством и качеством молока на основе принципов ХАССП».

Цель программы: ХАССП – не только для прохождения проверки надзорными органами, ХАССП – для повышения товарности, сортности молока и

рентабельности хозяйства.

В программу обучения входит:

• Законодательная база в области качества сырого молока.
  • Обеспечение безопасности и качества сырого молока на всех этап его производства.
  • Основа разработки и внедрения системы ХАССП, обучение работе с ней.
  • Предоставление пакета учетных документов для работы в системе ХАССП и прохождения проверки надзорными органами.
  • Подготовка специалистов к проведению внутреннего аудита в своих хозяйствах и обучению персонала основам производства высококачественного молока (темы обучения, вопросы к аттестации и др.).
  • Экономика производства высококачественного молока (мотивация сотрудников, заработная плата, премии, штрафы и др.).
  • Информация о прорывных технологиях в животноводстве.

Программой предусмотрены дистанционное сопровождение заочного обучения и мастер-классы ведущих специалистов-практиков в сфере:

• «Аудит сельскохозяйственного предприятия молочного животноводства»;
  • «Разработка и внедрение плана ХАССП».

Сроки реализации программы: с 07 по 11 декабря 2020 года. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 22 900 рублей, включая оплату раздаточного материала. Проживание в гостинице при Академии составляет 800 руб./сутки. С собой необходимо иметь: копию диплома об образовании (без приложений), справку о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Куратор программы:

Posted in Архив on May 14, 2020

• Анонсы
  • Программы обучения
  • Научные проекты
    • Конференции и семинары
  • Дополнительное образование детей и взрослых
  • Дистанционное обучение
  • Сетевые программы