– Мне кажется, мне завидуют коллеги… – Вы правы, вы были на «выездном»!


10 апреля, в рамках обучения по программе «Применение компьютеров в управлении животноводством и селекционно-племенной работой «СЕЛЭКС»- молочный скот»; «СЕЛЭКС»-ветеринария» наши слушатели съездили на выездное занятие, в процессе которого они посетили уникальное племенное хозяйство в Ленинградской области «Приневское».

– Мне кажется мне завидуют коллеги… – Вы правы, вы были на «выездном»!

Вовремя занятия слушатели изучали опыт организации производства в животноводстве для получения высокой молочной продуктивности коров и коз зааненской породы, так же слушатели смогли увидеть все современные и инновационные технологии, которые сегодня помогают достигать в сельском хозяйстве высокой эффективности деятельности с помощью внедрения таких систем.

– Мне кажется мне завидуют коллеги… – Вы правы, вы были на «выездном»!

А после продуктивного обмена опытом, для желающих, была организована экскурсия с посещением ЦЕРКВИ ПОКРОВА ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЫ (объекта древнерусского деревянного зодчества 1708 года).

gallery

Posted in Новости on Apr 10, 2023


Похожие записи


Новости / Основы виноделия и виноторговли


Анонсы / Новости / Садово-парковое и ландшафтное строительство

Садово-парковое и ландшафтное строительство
Сроки проведения

Начало: 19 сентября 2026 г.

Конец: 15 декабря 2026 г.


Анонсы / Новости / Интересуетесь микроклональным размножением растений?

Интересуетесь микроклональным размножением растений?
Сроки проведения

Начало: 18 октября 2026 года

Конец: -//-

Разделы


Теги

повышение квалификации профессиональная переподготовка фермеры селэкс экономика и управление фермер 1с анонсы семинар охрана труда кормовые рационы иппотерапия молочный скот дистанционное обучение тренинг лошадей выездка крестьянское хозяйство бухгалтерский учет наши фото центр охраны труда полноценное кормление коров международные программы компьютерная грамотность пожарная безопасность кормопроизводство ветеринария студенческие отряды учет электроэнергии отзывы ит для педагогов дрессировка собак кинология производство молока малый бизнес хлебопекарное производство агрономия животноводство школа фермера


Рассылка

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных