Менеджмент в охране труда

First sample image

Начало: 29 января 2018 г.

Конец: 29 июня 2018 г.

Программа обучения в объеме 256 учебных часов предназначена для работников, на которых работодателем после прохождения профессиональной переподготовки будут возложены обязанности специалиста по охране труда и для граждан, желающих стать специалистом в области охраны труда и рассчитана на приобретение слушателями знаний и практических навыков для выполнения функций специалиста по охране труда.

Сроки реализации программы – с 29 января по 29 июня 2018 года,

форма обучения – очная, очно-заочная, заочная с применением дистанционных технологий.

Итоговый документ для слушателей, успешно завершивших обучение – диплом о профессиональной переподготовке установленного образца.
Куратор программы:

Posted in Архив on Dec 08, 2017