Кинология. Содержание, кормление, разведение и дрессировка собак

«Кинология. Содержание, кормление, оказание первой ветеринарной помощи  и дрессировка собак (удобная городская собака)»

Начало: 18 мая 2020 г.

Конец: 22 мая 2020 г.

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» и Кинологический центр ФГБОУ ВО СПбГАУ проводят повышение квалификации (обучение) по теме:

«Кинология. Содержание, кормление, разведение и дрессировка собак»

В программе рассматриваются темы:

• - Особенности анатомии и физиологии собак.
  • - Санитарно-гигиенические мероприятия при содержании собак в квартирах и питомниках.
  • - Уход за собакой: чистка, тримминг, стрижка, мытье, купание, прогулки.
  • - Организация племенной работы в собаководстве.
  • - Методы разведения собак.
  • - Особенности кормления племенных производителей, щенных и кормящих сук в условиях частного питомника и квартиры.
  • - Правила кормления щенков.
  • - Основные профилактические мероприятия по предупреждению заболеваний собак.
  • - Оказание доврачебной помощи. Состав домашней ветеринарной аптечки.
  • - Основные методы дрессировки. Навыки и порядок их отработки.
  • - Специальные курсы дрессировки собак, основные навыки и команды.
  • - Выставки, испытания и соревнования с собаками. Особенности их проведения.

Срок обучения по программе составляет 40 часов при очно-заочной форме подготовки, в т. ч.;

• 24 часа теоретическое обучение с применением дистанционных технологий;
  • 16 часов спецпрактикум в Кинологическом центре ФГБОУ ВО СПбГАУ.

Документ, выдаваемый по окончании программы:

-  повышения квалификации - удостоверение установленного образца о повышении квалификации по направлению «Кинология»

программы обучения для лиц, не имеющих высшего и/или среднего профессионального образования - сертификат.

Стоимость обучения – 11 250 руб.

Проживание в общежитии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Заявку на обучение можно направить по е-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Информация по телефонам: (812) 451-09-76 (приемная), (812) 451-09-79 (учебный отдел), (812) 451-09-77 (кафедра модернизации технологий в АПК).

Posted in Архив on Sep 01, 2019