IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

С 27 по 28 февраля 2020 года на базе КВЦ «Экспофорум-Интернэшнл» прошел IV Санкт-Петербургский Международный Форум труда.

IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

Одним из направлений программы форума было «Безопасность и охрана труда». В рамках данного направления был организован круглый стол «О новых регуляторных подходах в сфере охраны труда и частных агентств занятости», в котором приняли участие сотрудники Академии менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ.

На мероприятии были затронуты наболевшие вопросы в области охраны труда: необходимость внесения изменений в Трудовой кодекс Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации в части внедрения саморегулирования в деятельность в сфере охраны труда.

Перед участниками круглого стола выступили заместитель руководителя Государственной инспекции труда – заместитель главного государственного инспектора труда в г. Санкт-Петербурге Беляев Игорь Владимирович и председатель Совета Ассоциации «Единый центр специалистов по охране труда» Наседкина Мария Алексеевна.

IV Санкт-Петербургский Международный Форум Труда

Информация, полученная в ходе общения со специалистами по охране труда фермерами и представителями власти, будет использована на курсах повышения квалификации и профессиональной переподготовки по дополнительной профессиональной программе «Техносферная безопасность» и обучения по дополнительной общеобразовательной программе «Охрана труда».

Posted in Новости on Mar 02, 2020