Еду на «белые ночи» и на обучение в Санкт-Петербург!


Еду на «белые ночи» и на обучение в Санкт-Петербург!

Уважаемые коллеги, студенты, действующие специалисты и руководители сельхозпредприятий!

В Академии менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ стартовал прием заявок на обучение по программе повышения квалификации для руководителей экономических отделов, финансовых директоров, специалистов сельскохозяйственных предприятий, студентов и выпускников, и для всех желающих получить практические навыки, новые знания от ведущего практика, по программе:

«Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» (объемом 56 часов) 05.06.2026г. по 13.06.2026г. форма обучения очно-заочная с применением ДОТ (можно он-лайн). Стоимость 25750 руб. Руководитель проекта – к.э.н. доцент Марк Ираида Александровна. Конт. Телефон 8-911-273-82-48, (8-812)386-19-28. 

По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. Эл.почта: dpo@ama.spbgau.ru

В программе курса запланирована экскурсионная однодневная программа с посещением исторических мест города Санкт-Петербурга.

Дополнительный бонус для участников курса – консультации в течение 3 месяцев по любым вопросам по работе в программе «1С:Бухгалтерия»

Заявки на обучение (форма прилагается) можно направить по e-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или заполнить прямо на нашем сайте.

Posted in Новости on Mar 18, 2026


Похожие записи


Анонсы / Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»
Сроки проведения

Начало: 05 июня 2026 г.

Конец: 13 июня 2026 г.


Новости / Положение по реализации и участию в образовательном проекте «ШКОЛА ФЕРМЕРА» 2026 г


Новости / Стратегия взаимодействия в вопросах обучения с сельскохозяйственными предприятиями Волосовского района построена

Разделы


Теги

повышение квалификации профессиональная переподготовка фермеры селэкс экономика и управление фермер анонсы семинар охрана труда кормовые рационы иппотерапия молочный скот дистанционное обучение тренинг лошадей выездка крестьянское хозяйство бухгалтерский учет наши фото полноценное кормление коров международные программы компьютерная грамотность пожарная безопасность центр охраны труда кормопроизводство ветеринария учет электроэнергии отзывы ит для педагогов дрессировка собак кинология производство молока малый бизнес хлебопекарное производство агрономия животноводство


Рассылка

Нажимая кнопку «Подписаться», я даю свое согласие на обработку моих персональных данных, в соответствии с Федеральным законом от 27.07.2006 года №152-ФЗ «О персональных данных», на условиях и для целей, определенных в Согласии на обработку персональных данных