Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка в АПК

First sample image

Начало: 07 декабря 2020 г

Конец: 11 декабря 2020 г

Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ информирует Вас о проведении повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе

«Повышение эффективности работы машинно-тракторного и автомобильного парка в АПК»

для руководителей и специалистов инженерных служб регионального уровня, руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий.

Сроки проведения: с 07 по 11 декабря 2020 года.

Обучение проводится по очно-заочной и заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

В программу входит рассмотрение следующих вопросов:

• Ресурсосберегающие технологии в растениеводстве и животноводстве, их техническое обеспечение.
  • Влияние качества эксплуатационных (ТСМ) материалов на эффективность использования техники.
  • Пути повышения эффективности энергообеспечения технологий растениеводства и животноводства.
  • Система машин и новые технические средства, используемые при внедрении ресурсосберегающих технологий.
  • Выездные занятия по изучению опыта передовых сельхозпредприятий, Северо-Западной машинно-испытательной станции, Петербургского тракторного завода.

Стоимость обучения, включая оплату раздаточного материала и проведение выездных занятий – 15450 рублей, проживание в общежитии оплачивается отдельно – от 800 руб./сутки.

Заявку на обучение можно направить: E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или dpo@ama.spbgau.ru, сайт Академии: http://ama.spbgau.ru

Информация по телефонам: (812) 451-09-79  – учебный отдел,  (812) 451-09-83 – кафедра модернизации технологий в АПК.

Куратор программы:

Posted in Архив on May 14, 2020

• Анонсы
  • Программы обучения
  • Научные проекты
    • Конференции и семинары
  • Дополнительное образование детей и взрослых
  • Дистанционное обучение
  • Сетевые программы