Программа обучения: «Коррекция посадки всадника с помощью методики Bioriding»

Завершился второй семинар на тему: «Коррекция посадки всадника с помощью методики Bioriding», который проходил в Академии менеджмента и агробизнеса и в конноспортивном клубе «Новополье» 18-19 декабря. Семинар вызвал большой интерес у слушателей. О новой методике рассказала Лудина Ирина Владимировна – тренер ВК, судья МК3*.

Программа обучения: «Коррекция посадки всадника с помощью методики Bioriding»

На семинаре была подробно разобрана посадка всадника и причины возникновения ошибок. На практике продемонстрированы различные упражнения по коррекции посадки. Всеми отмечено, что методика Bioriding дает положительный результат в коррекции посадки практически с первого занятия. Конным клубом были предоставлены учебные и спортивные лошади для участников семинара, всадникам удалось прочувствовать на себе новую методику и по другому посмотреть на свою посадку в седле.

Программа обучения: «Коррекция посадки всадника с помощью методики Bioriding»

В будущем планируется создание школы, где будет проводиться обучение методике Bioriding, после обучения, практики и сдачи экзамена будет выдаваться разрешение на использование применения данной методики в подготовке всадников. Благодарим Ирину Владимировну за разработку новой методики в конном спорте и за представление ее на семинаре! Благодарим конноспортивный клуб «Новополье» за сотрудничество, теплый прием на своей базе и предоставление учебных и спортивных лошадей!

Posted in Новости on Dec 21, 2019