Организация полноценного кормления высокопродуктивных животных. Освоение ИАС «Кормовые рационы»

Повышение квалификации руководителей и специалистов по теме «Организация полноценного кормления высокопродуктивных животных»  направлено на практическое решение основных  проблем в высокопродуктивных стадах.

Организация полноценного кормления высокопродуктивных  животных. Освоение ИАС «Кормовые рационы»

Основной  целью повышения квалификации  по указанной программе  является  обеспечение  высокой продуктивности животных, с применением

полноценного кормления, сбалансированного по  основным питательным и биологически активным веществам. В процессе  обучения  осваивалась программа «Кормовые рационы», разработанная  РЦ «ПЛИНОР».

05 апреля 2019г. закончилось обучение очередной группы  слушателей  по указанному направлению, в которой принимали участие специалисты Ленинградской, Свердловской, Нижегородской,  Белгородской областей  и Красноярского края.

Posted in Новости on Apr 07, 2019