Начало: 16 марта 2021 г

Конец: 21 марта 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ совместно с Всероссийским научно-исследовательским институтом генетики и разведения сельскохозяйственных животных (ВНИИГРЖ) приглашают Вас на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации:

«Ультразвуковая диагностика в процессе воспроизводства сельскохозяйственных животных»

Программа повышения квалификации рассчитана на руководителей и специалистов сельхозпредприятий, ветврачей, техников ИО и зоотехников, студентов и преподавателей ВУЗов, сотрудников отделов воспроизводства НИИ. В программе обучения присутствует как теоретическая, так и практическая часть, включающая работу с животными.

В программу обучения входит:

• Ультразвуковая диагностика в условиях современного ведения животноводства.
  • Свойства сканера УЗИ, определяющие качество диагностики и сферу применения.
  • Правила работы с животными при проведении ультразвукового обследования.
  • Правильное определение времени охоты животных – залог плодотворного осеменения.
  • Эхографические изображения половых органов животных в норме и при патологии.
  • Синхронизация половых циклов в условиях интенсивного ведения молочного животноводства.
  • Использование сканеров УЗИ для диагностики нормального и патологического течения беременности на ранних сроках.
  • Влияние инфекционных факторов на воспроизводительную способность и трансплантацию эмбрионов крупного рогатого скота.
  • Практические занятия ведущих специалистов-практиков по УЗИ-диагностике репродуктивных органов коров на базе учебного хозяйства СПбГАУ.

Специалисты Академии менеджмента и агробизнеса оказывают помощь в подготовке комплекта необходимых документов на возмещение затрат стоимости программы обучения.

Сроки реализации программы: с 16 по 21 марта 2021 года. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 28 250 рублей. Проживание в гостинице при Академии (Санкт-Петербург-Шушары, ул. Пушкинская, 12) составляет 800 руб./сутки. Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны. Оплата за обучения и проживания по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения). Для заключения договора необходимы реквизиты организации. С собой иметь: копию диплома или иных документов об образовании (без приложений), справку о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Заявку на обучение (форма прилагается) можно направить по e-mail: ucheb@ama.spbgau.ru и/или  по телефону: (812) 451-09-79 учебный отдел, а также через сайт Академии: http://ama.spbgau.ru

Контактное лицо:

Posted in Анонсы on Oct 07, 2020