Специалист в области декоративного садоводства

Начало: 18 января 2021 г

Конец: 12 марта 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает на профессиональную переподготовку специалистов по дополнительной профессиональной программе

«Специалист в области декоративного садоводства»

объемом 256 часов с 18 января по 12 марта 2021 года.

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Специалист в области декоративного садоводства», утвержденного приказом Минтруда России от 2 сентября 2020 года N 559н.

В процессе обучения слушатели получат знания в области декоративного садоводства, создания благоприятных условий для жизни людей в населенных пунктах за счет выращивания декоративных и цветочных растений, организации работы бригад в декоративном садоводстве, цветоводстве, питомниководстве, контроля процессов развития древесно-кустарниковой, цветочно-декоративной растительности и газонных трав, оперативного управления работами по закладке и содержанию объектов декоративного садоводства и управления агротехническими процессами при уходе за объектами декоративного садоводства, цветоводства и питомниководства.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Форма обучения – очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Стоимость обучения: 34750 рублей при очно-заочной форме обучения, 28250 – при заочной форме с применением ДОТ.

Заявку на обучение можно направить по E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или dpo@ama.spbgau.ru, сайт Академии: http://ama.spbgau.ru/

Контактное лицо:

Posted in Архив on Dec 01, 2020