Специалист по защите и карантину растений

Начало: 15 февраля 2021 г

Конец: 21 мая 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает на профессиональную переподготовку специалистов по дополнительной профессиональной программе

«Специалист по защите и карантину растений»

объемом 256 часов с 15 февраля по 21 мая 2021 года.

Программа разработана с учетом профессиональных стандартов «Агроном», утвержденного приказом Минтруда России от 9 июля 2018 года N 454н и «Специалист по защите и карантину растений», утвержденного приказом Минтруда России от 2 сентября 2020 года N 560н.

В процессе обучения слушатели получат знания в области основ научных исследований в растениеводстве; физиологию растений; растениеводство. Изучат агрохимию, фитопатологию и энтомологию.  Получат знания по вредителям и болезням сельскохозяйственных растений и сельскохозяйственных культур, по химической и биологической защите растений, по правовым основам карантина растений, биологии карантинных объектов, экономической оценке вредоносных карантинных организмов, технологии досмотра и экспертизы подкарантинных объектов.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Форма обучения – очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Стоимость обучения: 34750 рублей при очно-заочной форме обучения, 28250 – при заочной форме с применением ДОТ.

Заявку на обучение можно направить по E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или dpo@ama.spbgau.ru, сайт Академии: http://ama.spbgau.ru/

Контактное лицо:

Posted in Архив on Nov 01, 2020