Специалист по фитосанитарному мониторингу и контролю качества семян

Начало: 08 февраля 2021 г

Конец: 02 апреля 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает на профессиональную переподготовку специалистов по дополнительной профессиональной программе

«Специалист по фитосанитарному мониторингу и контролю качества семян»

объемом 256 часов с 8 февраля по 2 апреля 2021 года.

Программа разработана с учетом требований профессионального стандарта «Специалист по фитосанитарному мониторингу и контролю качества семян», утвержденного приказом Минтруда России от 2 сентября 2020 года N 560н.

На обучение принимаются лица, имеющие высшее или среднее профессиональное образование, в том числе не имеющие стажа работы в области сельского хозяйства, проживающие в любом субъекте РФ.

В процессе обучения слушатели получат знания в области управления фитосанитарным состоянием агроэкосистем, качеством семян, маркетинга, обеспечения благоприятной фитосанитарной обстановки в агроэкосистемах и высокого качества семенного и посадочного материала для повышения продуктивности растениеводства, осуществления мероприятий по определению посевных качеств семян и исследованию их на наличие вредителей и возбудителей болезней, определения сортовых качеств семян сельскохозяйственных культур путем апробации, определения сортовых качеств семян сельскохозяйственных культур путем грунтового и лабораторного сортового контроля, проведения обследований сельскохозяйственных угодий на выявление сорняков, вредителей и болезней сельскохозяйственных культур,  информационно-консультационной деятельности в области семеноводства.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом на ведение профессиональной деятельности в области контроля качества семян в системе семеноводства.

Форма обучения – очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Стоимость обучения: 34750 рублей при очно-заочной форме обучения, 28250 – при заочной форме с применением ДОТ.

Заявку на обучение можно направить по E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или dpo@ama.spbgau.ru, сайт Академии: http://ama.spbgau.ru/

Контактное лицо:

Posted in Архив on Nov 08, 2020