Начало: 08 февраля 2021 г

Конец: 12 февраля 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует Вас о проведении программы повышения квалификации руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий в сфере молочного животноводства:

«Современные технологии производства молока в крупных, средних и малых предприятиях»

В программу обучения входят следующие вопросы:

1. Повышение конкурентоспособности и эффективности производства молока.
  2. Характеристика современного доильного оборудования и его роль в повышении эффективности производства молока.
  3. Ключевые моменты при выборе доильного оборудования (производственные площади, уровень механизации и автоматизации, состояние стада крупного рогатого скота и т.п.). Роботизированное доение: проблемы и решения.
  4. Факторы, влияющие на качество молока: условия содержание животных; техническое состояние доильного оборудования; технология и техника доения; фильтрация охлаждения и хранения молока.
  5. Основные технологические процессы производства молока при разных             способах содержания коров (кормление, воспроизводство, селекция, пригодность коров к промышленным технологиям).
  6. Основные факторы кормления, влияющие на эффективность производства молока.
  7. Повышение продуктивности коров и качества молока при разных способах его производства.
  8. Организация работы ветеринарной службы по лечению и профилактике маститов.
  9. Программой предусмотрены выездные занятия в сельхозпредприятия.
  10. Применение полученных знаний позволит значительно повысить показатели производства молока в вашем хозяйстве.

Сроки реализации программы: с 08 по 12 февраля 2021 года. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 22 900 рублей, включая оплату раздаточного материала. Проживание в гостинице при Академии составляет 800 руб./сутки. С собой необходимо иметь: копию диплома об образовании (без приложений), справку о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Заявку на обучение (форма прилагается) можно направить по e-mail: ucheb@ama.spbgau.ru учебный отдел, а также через сайт Академии: http://ama.spbgau.ru

Контактное лицо:

Posted in Анонсы on Nov 08, 2020