Начало: 01 марта 2021 г

Конец: 05 марта 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:

«Основы ведение учета в программе «НДС от понятия до декларации. Ведение раздельного учета НДС в 1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3»

(40 часов)» – по очно - заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Занятия будут проходить с 01 по 05 марта 2021 года по адресу СПб, Шушары, ул. Пушкинская, дом 12 или в режиме онлайн.

Приглашаем бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий.

Особое внимание на курсах уделено вопросам:

• Расчет суммы НДС. Порядок и момент определения налоговой базы по НДС. Документальное оформление расчетов по НДС. Виды налоговых вычетов по НДС. Отражение налогового вычета по НДС в бухгалтерском учете.
  • Раздельный учет НДС

Все занятия записываются на видео и затем предоставляется доступ участникам занятий к этим видеозаписям, и Вы сможете повторить все наши занятия.

У кого нет базы обучения по программе: «1 С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3», Академия предоставит удаленный доступ к учебной базе по этой программе.

Подробности можно узнать в группе В Контакте https://vk.com/buch_kurs_spb  доцент Марк Ираида Александровны тел. +7-911-273-82-48

Стоимость обучения —22 900 руб. за 1чел., проживания от 800 руб. в сутки. Оплата за обучение производится только по безналичному расчету. Для оформления договора и счета необходимо заполнить заявку (форма заявки прилагается) реквизиты организации и выслать по электронной почте, а так же  документы о специальном высшем или среднем образовании (ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru).

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробная информация и форма заявки на обучение размещены на сайте Академии http://ama.spbgau.ru    Телефон для справочной информации (812) 451-09-76

Контактное лицо:

Posted in Анонсы on Oct 18, 2020