Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств

Начало: 18 января 2021 г

Конец: 12 марта 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает на профессиональную переподготовку начинающих и действующих фермеров по теме:

«Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»

объемом 256 часов с 18 января по 12 марта 2021 года.

В процессе обучения слушатели получат знания в области земледелия и растениеводства, земельного законодательства, оптимизации минерального питания, интегрированной системы защиты растений, технологии хранения и переработки растениеводческой продукции; технического сопровождения производственных процессов в сельском хозяйстве; выполнения работ по разборке и сборке сельскохозяйственных машин и оборудования; технического обслуживания и ремонта сельскохозяйственной техники; организации технологических процессов содержания, кормления и воспроизводства всех видов и пород сельскохозяйственных животных для получения от них животноводческой продукции.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке с правом на ведение профессиональной деятельности в области организации и руководства крестьянским (фермерским) хозяйством, дающие право на участие в конкурсах на получение гранта «Начинающий фермер», «Развитие семейных ферм», «Агростартап» и «Ленинградский гектар».

Форма обучения – очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Стоимость обучения: 34750 рублей при очно-заочной форме обучения, 28250 – при заочной форме с применением ДОТ.

Заявку на обучение можно направить по E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или dpo@ama.spbgau.ru, сайт Академии: http://ama.spbgau.ru/

Контактное лицо:

Posted in Архив on Dec 01, 2020