Электрооборудование и электротехнологии в АПК

Начало: 15 февраля 2021 г

Конец: 25 июня 2021 г

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ приглашает на профессиональную переподготовку специалистов по дополнительной профессиональной программе

«Электрооборудование и электротехнологии в АПК»

объемом 516 часов с 15 февраля по 25 июня 2021 года.

Программа разработана с учетом профессионального стандарта «Работник по оперативно-технологическому управлению в электрических сетях», утвержденного приказом Минтруда России от 14 мая 2019 года N 327н.

В процессе обучения слушатели получат знания в области оперативно-технологического управления электросетевым комплексом в зоне эксплуатационной ответственности сетевой организации с учетом обеспечения надежности электроснабжения, минимизации потерь и качества электроэнергии, осуществления оперативного руководства работами по управлению технологическим режимом работы электроустановки и (или) эксплуатационным состоянием объекта электросетевого хозяйства и контроля проведения работ на объекте, предупреждения, предотвращения развития нарушения нормального режима работы электроустановки, организации и контроля выполнения функций по оперативно-технологическому управлению.

По окончании обучения выдается диплом о профессиональной переподготовке.

Форма обучения – очно-заочная, заочная с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ).

Стоимость обучения: 69250 рублей при очно-заочной форме обучения, 41750 – при заочной форме с применением ДОТ.

Заявку на обучение можно направить по E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru или dpo@ama.spbgau.ru, сайт Академии: http://ama.spbgau.ru/

Контактное лицо:

Posted in Архив on Nov 01, 2020