Качество молока. Управление производством молока в хозяйстве

Начало: 05 июля 2021 г.

Конец: 16 июля 2021 г.

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует Вас о проведении программы повышения квалификации руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий в сфере молочного животноводства:

«Качество молока. Управление производством молока в хозяйстве».

В программу обучения входит:

1. Экономические аспекты повышения эффективности производства молока.
  2. Технология доения - как фактор повышения качества и безопасности сырого молока.
  3. Влияние технологических факторов на химический состав и свойства молока, а также здоровье животных.
  4. Влияние условий кормления на качество молока
  5. Пороки молока, меры их предупреждения.
  6. Охлаждение, хранение, транспортировка молока, влияние на физико-химические свойства молока.
  7. Производство высококачественного молока при разных способах содержания коров (привязный, беспривязный).
  8. Технический регламент на молоко и молочные продукты.
  9. Контроль качества сырого молока. Что нужно знать, чтобы решить разногласия между сельхозпроизводителем и переработчиком в оценке качества молока.

Программой предусмотрены практические занятия в сельхозпредприятиях.

Применение полученных знаний позволит в кратчайшие сроки значительно повысить качество молока в вашем хозяйстве, особенно по показателям приемности – ОКБ (общее количество бактерий), СК (соматические клетки).

Сроки реализации программы: с 05 по 16 июля 2021 года. По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации. С 05 по 10 июля программа начинается  в дистанционном формате – высылаются материалы для изучения, с 12 по 16 июля – в очном формате. Возможна полностью дистанционная форма обучения через видеоконференцию!!!

Стоимость обучения: 22 900 рублей, включая оплату раздаточного материала. Проживание в гостинице при Академии составляет 800 руб./сутки. С собой необходимо иметь: копию диплома об образовании (без приложений), справку о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Jun 21, 2021