1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» (40 часов)

First sample image

Начало: 07 сентября 2020 г

Конец: 12 сентября 2020 г

«Академия менеджмента и агробизнеса» СПбГАУ проводит обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации:

«Основы ведение учета в программе «1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3» (40 часов)

– по очно - заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий.

Занятия будут проходить с 07 сентября по 12 сентября 2020 года. Приглашаем бухгалтеров, экономистов и специалистов сельхозпредприятий.

Особое внимание на курсах уделено вопросам:

• формированию справочников для корректного ведения бухгалтерского учета в сельскохозяйственном предприятии и автоматического расчета себестоимости продукции
  • автоматическое закрытие периода в программе.

Все занятия записываются на видео и затем предоставляется доступ участникам занятий к этим видеозаписям, и Вы сможете повторить все наши занятия.

У кого нет базы обучения по программе: «1 С Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия 8.3», Академия предоставит удаленный доступ к учебной базе по этой программе.

Подробности можно узнать в группе В Контакте https://vk.com/buch_kurs_spb  доцент Марк Ираида Александровны тел. +7-911-273-82-48

Стоимость обучения —15 450 руб. за 1чел., проживания от 800 руб. в сутки. Оплата за обучение производится только по безналичному расчету. Для оформления договора и счета необходимо заполнить заявку (форма заявки прилагается) реквизиты организации и выслать по электронной почте, а так же  документы о специальном высшем или среднем образовании (ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru).

По итогам обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

Подробная информация и форма заявки на обучение размещены на сайте Академии http://ama.spbgau.ru    Телефон для справочной информации (812) 451-09-76

Куратор программы:

Posted in Архив on Jul 16, 2020