Завершились  курсы повышения квалификации начинающих фермеров

23 ноября  завершились курсы повышения квалификации начинающих фермеров (программа  «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств»).

На занятия приехали слушатели с разных районов Ленинградской области и с Республики Карелия. Программа обучения была достаточно насыщенной, слушатели  общались не только с преподавателями Санкт-Петербургского государственного аграрного университета, но и с представителями научно-исследовательских институтов, фермерских объединений (Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств и кооперативов Ленинградской области и Санкт-Петербурга,  Союз фермеров Ленинградской области и СПб). Общение с действующими фермерами, как на аудиторных, так и на выездном занятиях в фермерское хозяйство «Софийская усадьба» будет полезным начинающим фермерам в их начинаниях.

Слушатели остались довольными полученными знаниями, каждый почерпнул для себя много интересного и полезного для развития своего фермерского хозяйства.

Posted in Новости on Dec 04, 2017