Закончился 2-х недельный курс «СЕЛЭКС — молочный скот»

6 октября 2017 года закончился 2-х недельный курс повышения квалификации по теме: «Применение компьютеров в управлении животноводством и в селекционно-племенной работе «СЕЛЭКС - молочный скот». Посетить занятия приехали слушатели со всех уголков нашей страны: Кировской, Кемеровской, Сахалинской, Свердловской, Рязанской областей, Удмуртской Республики, Камчатского края.

Благодаря профессиональному преподавательскому составу, дружелюбной атмосфере, занятия прошли на одном дыхании. В период учебы были включены выездные занятия в лучшие племхозяйства Ленинградской области, где слушатели могли узнать для себя много нового и интересного. Кроме учебы, наши ученики совершили увлекательную экскурсию по Санкт- Петербургу и ближайшим пригородам. Отзывы о курсах были исключительно положительными:

•  «Мне очень понравились курсы. Понравилась сама структура обучения. Были и практические задания, и много нужной, новой теоретической информации».
  •  «Все очень понравилось! Доступно, интересно, важно! Большая благодарность Марине Трофимовне за бесценный опыт, которым Вы с нами делились».
  •  «Программа курсов содержит много интересного и разнообразного материала, и что особенно важно, он конкретный и полезный».

Posted in Новости on Nov 19, 2017