Современные технологии в управлении персоналом

Управление персоналом предприятия (по отраслям)

Начало: 18 Октября 2018 г.

Конец: 19 Октября 2018 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» проводит с 18 по 19 октября 2018 года программу повышения квалификации руководителей и специалистов рыночной инфраструктуры:

«Управление персоналом предприятия (по отраслям)».

В программу входят учебные курсы (модули):

• Риск-ориентированный подход контрольно-надзорной деятельности в сфере трудовых отношений;
  • Нормативно-правовое регулирование применения профессиональных стандартов;
  • Эффективные ресурсы и способы закрытия вакансий;
  • Грейдовая система оценивания должностей и оплаты труда;
  • Современные подходы к мотивации персонала;
  • Практический тренинг для саморазвития HR.

Программой предусмотрены обзор контрольно-надзорных органов: «Сложные вопросы трудового законодательства, пути их решения», мастер-классы ведущих специалистов России по эффективной организации труда, повышению производительности труда, формированию кадровой политики и системы управления персоналом, совершенствованию системы оплаты труда.

Стоимость обучения: 7 500 рублей, включая оплату раздаточного материала.

Проживание в общежитии Академии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Телефон/факс: 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).

E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Контактное лицо: