Работа в электронных таблицах EXCEL

Начало: 23 сентября 2019 г.

Конец: 27 сентября 2019 г.

С 23 по 27 сентября 2019 года структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации руководителей и специалистов по направлению:

«Работа в электронных таблицах EXCEL» - 40 часов.

В программе рассматриваются следующие темы:

•  Введение. Управление, настройка и адаптация EXCEL;
  •  Ввод и редактирование данных в ячейке;
  •  Форматирование ячеек рабочего листа;
  •  Разработка расчетных таблиц с использованием формул и встроенных функций;
  •  Построение и редактирование диаграмм;
  •  Работа с большими таблицами;
  •  Подготовка документа к печати. Настройка печати;
  •  Организация обработки данных списка. Инструменты обработки данных списка;
  •  Объединение данных из нескольких источников;
  •  Сводные таблицы;
  •  Сценарии. Подбор параметра. Поиск решения. Макросы в Excel

Стоимость обучения - 15 450 руб. за 1чел., проживания от 800 руб. в сутки. Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны. Оплата за обучение производится по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения). Для заключения договора об образовании на обучение необходимы реквизиты организации. С собой иметь: копию диплома или иных документов о специальном высшем или среднем образовании (без приложений).

Заявки могут быть направлены  по E-mailucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru

Начало занятий 23 сентября в 10.00 по адресу г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская д.12, в здании Академии менеджмента и агробизнеса, 2-ой этаж, ауд. №23.

Posted in Архив on Aug 06, 2018