Программа обучения "Проектирование и строительство конного комплекса. Зоогигиена. Содержание спортивных лошадей"

20 ноября завершилась программа обучения по новой теме: "Проектирование и строительство конного комплекса. Зоогигиена. Содержание спортивных лошадей".

Семинар

Программа обучения состояла из нескольких дней: в первый день под руководством Шараськиной Ольгой Геннадьевны были освещены темы зоогигиены и содержания спортивных лошадей - технологии содержания лошадей, различные нормы площадей и размеров основных помещений, нормы технологического проектирования, микроклимат в конюшне, гигиена содержания и еще множество аспектов.

Семинар

В следующие дни со слушателями делился опытом инженер-проектировщик Шараськин Анатолий Геннадьевич. Рассказал об основах проектирования, строительства и эксплуатация конного комплекса, ответил на все важные вопросы и дал практические советы. Благодарим лекторов за смелость, доступное и понятное изложение такого сложного материала. Считаем, что семинар прошел успешно, был полезен людям, которые имеют свои конюшни и тем, кто планирует их строить.

Posted in Новости on Nov 21, 2019