Базовая подготовка лошади в выездке

Завершилась программа "Базовая подготовка лошади в выездке" с Ириной Владимировной Лудиной - тренер ВК, судья МК*.

На обучение приехали из разных городов: Нижний Новгород, Казань, Великий Новгород. Благодарим Ирину Владимировну за бесценный опыт по работе с лошадьми, которым она поделилась с участниками семинара.

Так же хотим выразить благодарность конноспортивным клубам, где проходили занятия - КСК "Вента", КСК "Кронштадт", КСК "Новополье" и приглашенным всадникам на лошадях!

"Никто по-настоящему никогда не перестаёт учиться", Иоганн Гёте

Posted in Новости on Oct 25, 2018