Начало: 08 июля 2019 г

Конец: 12 июля 2019 г

ОСП ДПОС «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ в рамках Международной агротехнической выставки «АГРОРУСЬ - 2019» и Всероссийского Дня Поля проводит повышение квалификации руководителей и специалистов по очно-заочной форме обучения с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) по теме:

«Приоритетные проекты научно-технологического развития цифровых продуктов и технологий для сельского хозяйства»

Цель – формирование профессиональных компетенций в сфере создания, диспетчеризации и агрегации потоков данных для создания сквозных цепочек от производства сельскохозяйственной продукции до потребления с глубокой интеграцией в смежные отрасли цифровой экономики.

В программу обучения входит изучение следующих основных вопросов:

• Международные стандарты в области Интернета вещей;
  • Цифровизация товарных потоков и агропромышленного производства;
  • Технологии «BIG DATA» в молочном животноводстве.

График занятий:

• 08-10 июля – заочное обучение с применением дистанционных образовательных технологий;
  • 11-12 июля – очное обучение с посещением выставки АГРОРУСЬ – 2019 и мероприятий в рамках Всероссийского Дня Поля.

Стоимость обучения по 40-часовой программе, включая доступ к онлайн курсам, формирования деловой и культурной программы по участию в мероприятиях Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ-2019» и Всероссийского Дня поля, групповые и индивидуальные консультации составляет 7 500 рублей.

Указанная стоимость программ повышения квалификации в ФГБОУ ВО СПбГАУ действительна только в рамках Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ – 2019» и «Всероссийского Дня поля-2019» в период с 02 по 14 июля 2019 года.

Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны. Оплата за обучение по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения).

Стоимость проживания для слушателей Академии - от 800 руб. в сутки.

Заявку на обучение и справку следует отправлять по факсу: (812)-451-09-79 или на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru

Куратор программы:

Posted in Архив on Aug 09, 2018