Применение компьютеров в управлении животноводством и селекционно-племенной работой «СЕЛЭКС»

В Академии менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ с 07 по 18 октября 2019 года начался курс повышения квалификации специалистов селекционно-племенных служб, сельхозпредприятий по направлению:

«ПРИМЕНЕНИЕ КОМПЬЮТЕРОВ В УПРАВЛЕНИИ ЖИВОТНОВОДСТВОМ И СЕЛЕКЦИОННО-ПЛЕМЕННОЙ РАБОТОЙ «СЕЛЭКС» - МОЛОЧНЫЙ СКОТ».

Специалисты изучат:

• новые направления  в информационно аналитической системе  «Селэкс»;
  • организацию селекционно-племенной работы с применением баз данных «Селэкс»;
  • управление производством с применением изучаемых программ;
  • улучшение воспроизводства в стаде с применением модуля  «Селэкс-ветеринария».

Основной материал будет посвящен повышению эффективности животноводства  и  анализу экономических потерь в  сельхозпредприятиях.

Слушатели курсов познакомятся с передовым опытом на выездных занятиях в  племхозяйствах Ленинградской области, получат необходимую  литературу по всем перечисленным темам.

Желаем успехов в учебе!

Posted in Новости on Oct 10, 2019