Организация полноценного кормления высокопродуктивного скота. Освоение программы «Кормовые рационы»

First sample image

Начало: 23 Октября 2017 г.

Конец: 03 Ноября 2017 г.

Структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует вас о проведении повышения квалификации руководителей и специалистов инженерных служб, предприятий и структурных подразделений АПК по теме:

с 23 октября по 03 ноября 2017 г. включительно, проводит повышение квалификации руководителей и специалистов зоотехнической и ветеринарной службы по направлению:

«ОРГАНИЗАЦИЯ ПОЛНОЦЕННОГО КОРМЛЕНИЯ ВЫСОКОПРОДУКТИВНОГО СКОТА»

Освоение программы«Кормовые рационы».

В первый день начало занятий и регистрация слушателей — в 11ºº, в последующие – с9ºº, на 2-ом этаже в аудитории № 21.

В программе рассматриваются темы:

• — инновационные технологии кормления высокопродуктивных животных;
  • — нарушения обмена веществ у коров, вызванные неполноценным кормлением;
  • — биохимический контроль полноценности кормления;
  • — новые технологии кормления и выращивания молодняка;
  • — влияние полноценности кормления на качество продукции животноводства;
  • — анализ экономических потерь в животноводстве;
  • — совершенствование технологий заготовки объемистых кормов;
  • освоение программы «Кормовые рационы»;
  • расчет оптимальных рационов, премиксов, рецептов комбикормов,
  • состава зерносмесей с применениемпрограммы «Кормовые рационы»;
  • — консультации для реальных условий кормления в хозяйствах.

Для консультаций по кормлению с собой иметь анализы кормов и крови.

В период учебы слушатели изучают опыт работы лучших хозяйств Лен. области;

для своих стад рассчитывают оптимальные рационы, премиксы.

Стоимостьобучения— 25 000руб. за 1чел., проживанияот 750 до 900руб. в сутки, имеется столовая. Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны.

Необходимо иметь с собойкопию документов о специальном высшем или среднем специальном (профессиональном)образовании (без приложений).

Обязательно иметь справку из областной государственной ветеринарной инспекции о благополучии местности по острым инфекционным болезням сельхозживотных.

Заявку на обучение и справкуследует отправлять за 1-2 недели до начала обучения по факсу: (812)-451-09-79или на электронную почту Учебного отдела: ucheb@ama.spbgau.ru

Оплата за обучение ТОЛЬКО по безналичному расчету(с собой иметь копию

платежного поручения).Для договора необходимы реквизиты организации.

Проезд от станции метро станции «Звездная» — маршрутным такси № 479, автобусом №34 до остановки «Академия» (ул. Пушкинская, д.12). Заказ номера в гостинице Академии по тел.(812) 451-09-81.

Куратор программы:

Posted in Архив on Nov 11, 2017