Охрана труда в АПК. Изменения в законодательстве по охране труда

Обучение по программе «Охрана труда» с использованием дистанционных образовательных технологий

Начало: 01 июля 2019 г.

Конец: 12 июля 2019 г.

Академия менеджмента и агробизнеса СПбГАУ приглашает на курсы повышения квалификации по очно-заочной форме обучения по дополнительной профессиональной программе с применением дистанционных образовательных технологий (ДОТ) по теме:

«Охрана труда в АПК. Изменения в законодательстве по охране труда».

Стоимость обучения по 72-часовой программе, включая доступ к онлайн курсам, формирования деловой и культурной программы по участию в мероприятиях Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ-2019» и Всероссийского Дня поля, групповые и индивидуальные консультации составляет 15450 рублей.

Указанная стоимость программ повышения квалификации в ФГБОУ ВО СПбГАУ действительна только в рамках Международной агропромышленной выставки «АГРОРУСЬ – 2019» и «Всероссийского Дня поля-2019» в период с 08 по 14 июля 2019 года.

График занятий: 01-09 июля – заочное обучение с применением ДОТ, 10-12 июля – очное обучение с посещением выставки «Всероссийский День поля-2019».

По окончании обучения слушателям выдаются удостоверения установленного образца.

Куратор программы:

моб. тел. +7-921-570-24-01