Оптимизация бухгалтерского и налогового учета на предприятиях АПК

Начало: 14 Мая 2018 г.

Конец: 18 Мая 2018 г.

Академия менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ информирует Вас о проведении программы повышения квалификации руководителей и специалистов рыночной инфраструктуры АПК:

«Оптимизация бухгалтерского и налогового учета на предприятиях АПК».

В программу входят учебные курсы (модули):

1. Правовое регулирование предпринимательской деятельности;
  2. Актуальные вопросы бухгалтерского учета;
  3. Оптимизация налогообложения;
  4. 1С: Бухгалтерия сельскохозяйственного предприятия (по версии 8.3).

В рамках курсовых мероприятий будут рассмотрены актуальные проблемы ведения агробизнеса, особенности бухгалтерского и налогового учета на предприятиях АПК, их оптимизация, совершенствование системы налогообложения и другие вопросы профессиональной деятельности специалистов.

Планируемые сроки реализации программы: с 14 по 18 мая 2018 г.

Стоимость обучения: 15 000 рублей, включая оплату раздаточного материала.

Проживание в общежитии Академии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Контактное лицо: доценткафедры профессиональной аттестации и внедрения инноваций, к.э.н., доцент Буздов Заур Зуберович.

Телефон/факс: 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).

E-mail: ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Posted in Анонсы on Apr 16, 2018