Конкурсный отбор Театрально-хореографическая студия «Зазеркалье»

Театрально-хореографическая студия «Зазеркалье»

Начало:  01 августа 2018 г.

Конец:  31 августа 2018 г.

Цели и задачи: Развить интересы и способности ребенка по средствам развития ассоциативного мышления; настойчивости, целеустремленности проявлению общего интеллекта, эмоций при проигрывании ролей. Формировать навыки в комбинировании образов, интуиции, смекалки и изобретательности, способность к импровизации.

Чередование функций исполнителя и зрителя, которые постоянно берет на себя ребенок, помогает ему продемонстрировать товарищам свою позицию, умения, знания, фантазию.

Развитие речи, дыхания и голоса. Совершенствовать речевой аппарат ребенка.

В программе:

• - Актерское мастерство;
  • - Сценическая речь;
  • - Сценическое движение/ пластика.
  • - Хореография;
  • - Пластика.
  • -Участие в театральных постановках, концертах, шоу - программах.

Форма обучения – очная

Возрастные группы:

3-6 лет - подготовительные группы

7-10 лет/11-13 лет/14-18 лет

Срок обучения: 5 лет

*подготовительный курс 1-2 года (для детей от 3-х лет)

Куратор программы:

Posted in Анонсы on Jun 02, 2018