Экономика и управление на предприятии

Цель программы: формирование профессиональных компетенций специалистов в сфере экономики и управления на предприятиях различных форм собственности.

Категория слушателей: выпускники (студенты) учебных заведений высшего и среднего профессионального образования различной направленности, желающие получить право осуществления самостоятельной профессиональной деятельности в сфере «Экономика и управление на предприятии».

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Правовые основы профессиональной деятельности
  • Экономические системы и экономика предприятия
  • Общий маркетинг
  • Общий менеджмент
  • Анализ и развитие организационных структур
  • Основы бухгалтерского учета
  • Финансовый менеджмент
  • Товарная политика предприятия (организации)
  • Стандарты качества
  • Налоги и налогообложение
  • Правовое регулирование коммерческой деятельности
  • Организация бизнес-процесса
  • Управление логистическими процессами
  • 1С: Управление торговлей
  • Деловые коммуникации

Срок обучения: 256, 516, 1008 академических часов (в соответствии с уровнем квалификации).

Форма обучения: очно-заочная с применением дистанционных образовательных технологий.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке.

Posted in Профессиональная переподготовка, Экономика и управление on Jun 04, 2018