Документоведение и документационное обеспечение управления

Цель программы: Получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере документоведения, организационного и документационного обеспечения управления организациями любых организационно-правовых форм.

Программа разработана на основе профессионального стандарта «Специалист по организационному и документационному обеспечению управления организацией», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 06.05.15 г. № 276н.

Категория слушателей: специалисты, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также лица, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования и высших учебных заведениях.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Основное содержание программы:

• Нормативно-методическая база документоведения
  • Требования к составлению и оформлению документов
  • Информационные технологии в документоведении
  • Защита информации а организации
  • Организационное обеспечение деятельности организации
  • Организация работы с документами
  • Организация текущего хранения документов
  • Организация обработки дел для последующего хранения
  • Организационное, документационное и информационное обеспечение деятельности руководителя организации
  • Информационно-аналитическая и организационно-административная поддержка деятельности руководителя организации

Срок обучения: 256 часов; 516 часов; 782 часа

Форма обучения:

• очно-заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения:

• 256 часов - 34250 руб.
  • 516 часов - 59250 руб.
  • 782 часа - 89650 руб.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке.

Posted in Программы обучения, Профессиональная переподготовка on Jul 16, 2018