Государственное и муниципальное управление

Бизнес-планирование на предприятиях

Начало: 03 декабря 2018 г

Конец: 07 декабря 2018 г

Академия менеджмента и агробизнеса Санкт-Петербургского государственного аграрного университета (СПбГАУ) приглашает Вас на дополнительную профессиональную программу повышения квалификации

Государственное и муниципальное управление

Цель программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач в сфере государственного и муниципального управления.

Категория слушателей: руководители и специалисты государственных и муниципальных органов власти.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Правовое регулирование государственного и муниципального управления.
  • Методология и технология разработки управленческих решений в государственном и муниципальном управлении.
  • Антикоррупционная экспертиза нормативно-правовых актов, основания и порядок ее проведения.
  • Функции подразделений кадровых служб по профилактике коррупционных и иных правонарушений.
  • Основные направления и правовая база государственной и региональной социальной политики.
  • Имидж государственного и муниципального служащего в системе профессиональных коммуникаций.

Срок обучения: 40 часов/1 неделя.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения: 15 450 рублей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Куратор программы:

Posted in Архив on Aug 02, 2018