25 января закончилось обучение по программе «Подготовка лошадей и всадников по конкуру».

Обучение проводилось в современном конном комплексе «Вента-Арена» при поддержке Федерации конного спорта Санкт-Петербурга.

В программе принимали участие 19 человек из Санкт-Петербурга, Ленинградской области, Московской области, Краснодарского края, Самары, Череповца. Четыре дня обучения прошли в теплой, дружной, комфортной атмосфере. Участники получили много важной доступной информации для спортсменов и тренеров любого уровня. В конце обучения все благодарили руководителя семинара Фадееву Ольгу за грамотные полезные тренировки, внимательность и индивидуальность подхода к каждому всаднику, каждой лошади. Также от всех спасибо организаторам за отличные условия, в которых проходило обучение, теплый прием, прекрасные условия проживания в гостинице, вкусные обеды в ресторане, за чуткую заботу о лошадях, которые приехали на семинар из другого клуба.

gallery

Posted in Новости on Jan 25, 2018