Выполнение инженерно-графических работ в AutoCAD - 40 час.

Начало: 13 мая 2019 г

Конец: 17 мая 2019 г

С 13 мая по 17 мая 2019 года  структурное подразделение дополнительного профессионального образования специалистов «Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации руководителей и специалистов по направлению:

«Выполнение инженерно-графических работ в AutoCAD» - 40 час.

В программе рассматриваются темы:

• интерфейс программы. Работа с файлами;
  • построение чертежных 2D примитивов;
  • редактирование 2D объектов чертежа;
  • команда визуализации чертежа;
  • режимы объектной привязки;
  • редактирование 2D объектов чертежа с помощью объектной привязки;
  • справочные команды;
  • слои и свойства объектов чертежа;
  • работа с текстом;
  • постановка размеров и размерные стили;
  • блоки и внешние ссылки. Штриховка;
  • управление видами в пространстве модели и в пространстве чертежа, вывод чертежей на печать.

Стоимость обучения - 15 450 руб. за 1чел., проживания от 800 руб. в сутки. Питание, проживание оплачивается за счет командирующей стороны. Оплата за обучение производится по безналичному расчету (с собой иметь копию платежного поручения). Для заключения договора об образовании на обучение необходимы реквизиты организации. С собой иметь: копию диплома или иных документов о специальном высшем или среднем образовании (без приложений).

Заявки могут быть направлены  по E-mailucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru

Начало занятий 13 мая в 10.00 по адресу г. Санкт-Петербург, п. Шушары, ул. Пушкинская д.12, в здании Академии менеджмента и агробизнеса, 2-ой этаж, ауд. №23

Posted in Архив on Oct 21, 2018