Биохимия мяса. Технологии переработки и хранения

Уважаемые руководители!

В целях обмена практическим опытом по актуальным вопросам технологий переработки мяса и мясной продукции ФГБОУ ВО «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» на базе Академии менеджмента и агробизнеса 24 – 25 августа 2021 года проводит семинар по теме:

«Биохимия мяса. Технологии переработки и хранения».

В ходе семинара слушатели изучат темы:

• Биохимия мяса. Состав, свойства и пищевая ценность мяса.
  • Факторы, определяющие качественные показатели мяса.
  • Технология хранения и переработки продукции животноводства.
  • Изменения мяса при холодильной обработке.
  • Изменение мяса в процессе измельчения и посола.
  • Изменение мяса при копчении.
  • Изменение мяса при тепловом воздействии.

Спикер семинараМурашев Сергей Викторович - доктор технических наук, профессор, преподаватель кафедры технологии хранения и переработки сельскохозяйственной продукции факультета плодоовощеводства и перерабатывающих технологий СПбГАУ.

Всем участникам выдается Сертификат о повышения квалификации установленного образца по теме семинара.

Формат проведения -  оффлайн для очных участников и онлайн с применением дистанционных технологий.

Стоимость обучения: 13.500 рублей, НДС не облагается.

Программа семинара.doc

Контактное лицо: