Завершилось повышение квалификации фермеров

16 января завершилось повышение квалификации по программе: «Организация и функционирование крестьянских (фермерских) хозяйств». Обучение проходили начинающие фермеры Ленинградской области. По отзывам слушателей, программа была интересной, насыщенной.

На существующих этапах развития КФХ у слушателей наибольший интерес был к таким темам программы как, поддержка малых форм хозяйствования (субсидии и гранты), разработка плана развития фермерского хозяйства (бизнес-планы), молочное животноводство. Подводя итоги обучения, слушатели единогласно заверили, что и в дальнейшем будут обращаться за знаниями в Академию менеджмента и агробизнеса.

Бизнес-план развития КФХМолочное животноводство в КФХ

Posted in Новости on Jan 14, 2018