Закончились длительные курсы профессиональной переподготовки по иппотерапии

28 октября в закончились длительные курсы профессиональной переподготовки по иппотерапии (направление "Иппотерапия. Тренинг терапевтических лошадей), курсы проходили более месяца, собрали слушателей с ближних и дальних регионов России - Камчатка, Татарстан, Томск, Тобольск, Нижний Новгород, Москва и конечно Санкт-Петербург и Ленинградская область. Дружелюбная атмосфера конного клуба, на территории которого проходил курс, профессиональный преподавательский состав позволили провести кусы на высоком уровне. Слушатели оставили только хорошие отзывы:

• "Преподавательский состав на высшем уровне, доступно и интересно объясняли";
  • "Было очень приятно познакомиться с такими замечательными людьми, получили много опыта и много хороших впечатлений";
  • "Хочется сказать спасибо нашим наставникам за терпение, подход, дружелюбие и отзывчивость";
  • "Хочу поблагодарить наших преподавателей Юлию и Ирину. Спасибо вам,что учили нас, делились своим бесценным опытом! Спасибо девочкам однокурсницами за дружную группу и общение. И конечно же спасибо нашей Татьяне, без которой всего бы этого не было! Где-то в глубине души очень грустно, грустно, что все закончилось не будет больше лекций, практики и тренировок. Удачи вам девочки в новых начинаниях. А нашим педагогам успехов в работе и достойных учеников. Надеюсь мы ещё обязательно встретимся!"; "Огромное спасибо руководству и персоналу КСК "Вента-Арена" за теплый прием!!".
gallerytest

Posted in Новости on Nov 04, 2017