Веб-конференция: Введение в программы профессиональной переподготовки

12 октября 2018 года в Академии менеджмента и агробизнеса ФГБОУ ВО СПбГАУ состоялась открытое занятие в формате веб-конференции: «Введение в программы профессиональной переподготовки».

Технологии иинструментысовместной работы в режиме реального времени через Интернет позволяют совместно работать с документами и приложениями, синхронно просматривать сайты, видиофайлы и изображения.

При этом каждый слушатель находится на удаленном рабочем месте за компьютером.

Веб-конференция: Введение в программы профессиональной переподготовки

В ходе веб-конференции обсуждены вопросы организации учебных занятий с применением дистанционных технологий и электроннного обучения, представлена презентация распределенной системы дистанционного обучения АМА ФГБОУ ВО СПбГАУ

Posted in Новости on Oct 11, 2018