Семинар «Массаж лошадей» с доктором Н.А. Ягуповым

Завершился второй этап учебного курса "Массаж лошадей" с доктором Ягуповым Николаем Александровичем.

Третий этап уже близко, ждем всех

01-03 июля 2019 г.!

Сегодня мы делимся отзывами слушателей семинара и владельца конного клуба, где проходила практика:

1. Очень интересный семинар, дружная компания, была рада побывать, узнать много нового и увидеться с друзьями!

Мы ещё приедем! Спасибо огромное всем!!

2. Самая тяжелая (и самая интересная) работа - это работа над собой. 2-ой этап большого курса потрясающего доктора Николая Александровича Ягупова пройден. Николай Александрович учит понимать:

• - понимать лошадь;
  • - понимать, какие действия к чему могут привести;
  • - понимать проблему, отчего она возникла и как мы можем попробовать её убрать.

Спасибо ВЫСШАЯ КОННАЯ ШКОЛА за возможность учиться у лучшего ветеринарного врача России.

Семинар «Массаж лошадей» с доктором Н.А. Ягуповым

3. Вчера был такой насыщенный день, что опомнилась только ночью, когда запели птицы за окном. К нам в клуб "Western Horse" приезжал замечательный ветеринарный врач Международной федерации конного спорта (FEI) Ягупов Николай Александрович. В рамках семинара для тренеров, спортсменов, частных владельцев и всех желающих "МАССАЖ ЛОШАДЕЙ".

Семинар «Массаж лошадей» с доктором Н.А. Ягуповым

Просто захватывающе объясняет Николай Александрович, теперь хочу заняться массажем лошадей и попасть на его курсы.

Могу сказать одно, спасибо "Академия менеджмента и агробизнеса", что есть такие семинары!

Отдельное спасибо куратору курсов Татьяне Головиной. Приятно видеть специалистов и просто грамотных людей понимающих лошадей.

Posted in Новости on Jun 18, 2019