Садово-парковое и ландшафтное строительство (Благоустройство и озеленение территорий)

Цель программы: Получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере садово-паркового и ландшафтного строительства, благоустройства и озеленения населенных мест.

Программа разработана на основе профессионального стандарта «Специалист по вопросам благоустройства и озеленения территорий», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 28.12.15 г. № 1159н.

Категория слушателей: специалисты, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также лица, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования и высших учебных заведениях.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Основное содержание программы:

• Геодезия и ландшафтоведение
  • Основы садово-паркового строительства
  • Почвоведение
  • Агротехнические приемы создания и обслуживания элементов озеленения
  • Ботаника с основами физиологии растений
  • Цветоведение
  • Газоноведение
  • Декоративная дендрология
  • Вредители и болезни растений
  • Техническое и организационное обеспечение выполнения работ по благоустройству и озеленению территорий и содержанию объектов ландшафтной архитектуры
  • Организация комплекса работ по благоустройству и озеленению объектов ландшафтной архитектуры, их охране и защите

Срок обучения: 256 часов; 516 часов; 782 часа

Форма обучения:

• очно-заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость обучения: -

• 256 часов - 34250 руб.
  • 516 часов - 59250 руб.
  • 782 часа - 89650 руб.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке.

Posted in Ландшафтная архитектура (профессиональная переподготовка), Программы обучения, Профессиональная переподготовка on Jul 16, 2018