Профессиональное управление кадровой службой и документооборотом организации

Цель программы: Получение профессиональных компетенций, необходимых для выполнения нового вида профессиональной деятельности в сфере кадрового администрирования и документооборота организации.

Программа разработана на основе профессионального стандарта «Специалист по управлению персоналом», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 15.02.2017 № 183н и профессионального стандарта «Специалист по управлению документацией организации», утвержденного приказом Министерства труда и социальной защиты РФ от 10.05.2017 № 416н.

Категория слушателей: специалисты, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, а также лица, обучающиеся в учреждениях среднего профессионального образования и высших учебных заведениях.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное или высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное или высшее образование.

Основное содержание программы:

• Мотивация трудовой деятельности
  • Основы управления персоналом
  • Правовые основы профессиональной деятельности
  • Организационное поведение
  • Разработка и реализация управленческих решений
  • Психология труда
  • Психология управления
  • Документационное обеспечение управления
  • Делопроизводство в кадровой службе
  • Организация, нормирование и оплата труда
  • Основы профориентологии
  • Трудовое право
  • Деловые коммуникации
  • Информационные системы учета заработной платы и кадров (на базе 1С)

Срок обучения: 256 часов; 516 часов; 782 часа

Форма обучения:

• очно-заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий;
  • заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения:

• 256 часов - 34250 руб.
  • 516 часов - 59250 руб.
  • 782 часа - 89650 руб.

Выдаваемый документ: диплом о профессиональной переподготовке

Posted in Программы обучения, Профессиональная переподготовка on Jul 12, 2018