Проект КОНЦЕПЦИЯ «ЦИФРОВОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Традициям верны!

По поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации А.В. Гордеева от 19 октября 2018 г. разработана КОНЦЕПЦИЯ «ЦИФРОВОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Разработчики:

1. Министерство сельского хозяйства Российской Федерации;
  2. Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации;
  3. Министерство науки и высшего образования Российской Федерации;
  4. Российская академия наук;
  5. ФГБНУ «Почвенный институт им. В.В. Докучаева»
  6. ФГБОУ ВО «Государственный университет по землеустройству»;

Санкт-Петербургским государственным аграрным университетом подана заявка в Минсельхоз России на рассмотрение проекта по разработке отечественного программного обеспечения информационной системы и инновационного оборудования и устройств с целью формирования портфеля технологических решений Минсельхоза России для нужд АПК.

Партнером проекта является инжиниринговая компания с функцией генерального подрядчиика ООО «Лиман-трейд» (г. Санкт-Петербург). Solution Partner компании Siemens.

Проект КОНЦЕПЦИЯ «ЦИФРОВОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО»

Posted in Новости on Jan 15, 2019