Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в АПК

Цель программы: Совершенствование и(или) получение профессиональных компетенций, обеспечивающих преподавание по основным образовательным программам и дополнительным профессиональным программам в сфере АПК.

Категория слушателей: педагогические работники образовательных организаций, специалисты по учебно-методической работе, связанные с разработкой и реализацией основных образовательных программ и дополнительных профессиональных программ в сфере АПК.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие высшее образование.

Основное содержание программы:

• Основы законодательства Российской Федерации в области образования.
  • Современные информационные технологии в сельскохозяйственном производстве.
  • Технические средства для технологии точного земледелия.
  • Практические основы охраны природной среды в с/х. Современные технологии и техника работы с отходами с/х производства.
  • Состояние и перспективы энергообеспечения и энергосбережения в АПК. Технические и технологические методы.
  • Перспективные технологии и технические средства производства продукции растениеводства.
  • Перспективные технологии и технические средства производства продукции животноводства.
  • Основные направления улучшения конструкций и эксплуатационных свойств транспортных и технологических машин в АПК.

Программой предусмотрено прохождение педагогической практики.

Срок обучения: 72 часа.

Форма обучения: очно-заочная с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения: 13800 руб.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации

Posted in Повышение квалификации, Повышение квалификации ППС (повышение квалификации), Программы обучения on Jun 29, 2018