Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом предприятий АПК

Цель программы: Совершенствование и (или) получение новой компетенции, необходимой для решения профессиональных задач по управлению персоналом на предприятиях различных форм собственности.

Категория слушателей: руководители и специалисты рыночной инфраструктуры АПК.

Требование к образованию слушателей: лица, имеющие среднее профессиональное и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.

Основное содержание программы:

• Нормативно-правовое регулирование применения профессиональных стандартов.
  • Порядок применения  профессиональных стандартов АПК.
  • Организация процесса внедрения профессиональных стандартов в систему управления персоналом организации.
  • Аудит кадровой документации и квалификаций персонала.
  • Деятельность по обеспечению персоналом (планирование, набор и отбор).
  • Оценка и аттестация персонала.

Срок обучения: 40 часов/1 неделя.

Форма обучения: очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Стоимость оплаты обучения: 15 000  рублей.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Posted in Повышение квалификации, Экономика и управление on Jun 04, 2018