Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом предприятий АПК

Освоение ресурсосберегающих технологий в кормопроизводстве

Начало: 02 июля 2018 г.

Конец:  06 июля 2018 г.

Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования «Санкт-Петербургский государственный аграрный университет» по заявкам сельхозпроизводителей проводит со 2 по 6 июля 2018 года программу повышения квалификации руководителей и специалистов рыночной инфраструктуры АПК: «Применение профессиональных стандартов в управлении персоналом предприятий АПК».

• В программу входят учебные курсы (модули):
  • Нормативно-правовое регулирование применения профессиональных стандартов;
  •  Порядок применения  профессиональных стандартов АПК;
  • Организация процесса внедрения профессиональных стандартов в систему управления персоналом организации;
  • Аудит кадровой документации и квалификаций персонала;
  • Деятельность по обеспечению персоналом (планирование, набор и отбор);
  • Оценка и аттестация персонала.

Профессиональные стандарты, в части требований действующего законодательства, являются обязательными для применения всеми работодателями, независимо от их организационно-правовой формы и формы собственности. Программой предусмотрены мастер-классы ведущих специалистов АПК России по эффективной организации труда, повышению производительности труда, формированию кадровой политики и системы управления персоналом, совершенствованию системы оплаты труда.

Стоимость обучения: 15 000  рублей, включая оплату раздаточного материала.

Проживание в общежитии Академии оплачивается отдельно, стоимость составляет от 750 до 900 руб./сутки.

Контактное лицо: доцент кафедры профессиональной аттестации и внедрения инноваций, к.э.н., доцент Буздов Заур Зуберович.

Телефон/факс: 451-09-76 (приемная), 451-09-79 (учебный отдел).

E-mail:ucheb@ama.spbgau.ru; dpo@ama.spbgau.ru.

Posted in Анонсы on Jun 04, 2018