Применение инновационных технологий в производстве продукции животноводства и растениеводства с поездкой в Республику Беларусь

Начало: 04 июня 2018 г.

Конец: 08 июня 2018 г.

«Академия менеджмента и агробизнеса» ФГБОУ ВО СПбГАУ проводит повышение квалификации руководителей и специалистов сельскохозяйственных предприятий по теме: «Применение инновационных технологий в производстве продукции животноводства и растениеводства» с 04 по 08 июня 2018 года с 5 дневной поездкой в Республику Беларусь.

Программа поездки в Республику Беларусь включает в себя:

(Скачать проект программы)

• - обмен опытом и знаниями со специалистами и учеными Беларуси по вопросам растениеводства, животноводства, управления организацией, экономики и внедрения инноваций;
  • - посещение передовых хозяйств, использующих ресурсосберегающие технологии (современные животноводческие роботизированные комплексы, кормозаготовка, производство и переработка продукции);
  • - посещение выставки «Белагро 2018» и 5-го международного специализированного салона БИОГАЗ – 2018.

В свободное от занятий время организуется культурная программа с посещением основных достопримечательностей Минска и окрестностей.

Стоимость обучения составляет:

• - с ж.д. билетами – 49500руб. за 1 слушателя (в стоимость входят ж.д. билеты из Санкт-Петербурга до Минска и обратно, обучение, питание и проживание в Минске. Слушатели добираются до Санкт-Петербурга самостоятельно).
  • - без ж.д. билетов – 39500руб. за 1 слушателя (в стоимость входят обучение, питание и проживание в Минске. Слушатели добираются до Минска самостоятельно). Информацию о месте сбора сообщим дополнительно.

Загранпаспорт не требуется.

Количество участников ограничено.

Куратор программы: доцент кафедры Степанов Александр Николаевич, моб. тел. +7-921-570-24-01, E-mail: stepanov@ama.spbgau.ru

Заявки могут быть направленны по факсу (812) 451-09-79 или по электронному адресу: ucheb@ama.spbgau.ru; stepanov@ama.spbgau.ru