Повышение квалификации педагогических работников университета

4 июня 2018 года прошло очередное занятие в группе профессорско-преподавательского состава Факультета технических систем, сервиса и энергетики, занимающихся по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Приоритетные направления развития науки, технологии и техники в АПК».

Занятие на тему: «Охрана окружающей среды при интенсивном сельскохозяйственном производстве» провел старший научный сотрудник Института агроинженерных и экологических проблем сельскохозяйственного производства Васильев Э.В. Представленный им структурированный материал научных исследований вызвал большой интерес у слушателей, так как проблема охраны природы в деятельности предприятий АПК является одной из самых обсуждаемых в научном сообществе. Занятие прошло в атмосфере активного обсуждения и дискуссий.

Повышение квалификации педагогических работников университета

Posted in Новости on Jun 04, 2018